• 25 сентября 2012, вторник
  • Санкт-Петербург

25 сентября «Командообразование в бизнесе на основе принципов создания команды «Что? Где? Когда?» !

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро Технологий Сервиса
4232 дня назад
25 сентября 2012 c 10:30 до 18:30
Санкт-Петербург

Для вас от наших партнеров, компании "Активный мир" — самые известные федеральные и международные тренеры Открывает этот интереснейший для делового Петербурга список событий Активного Мира тренер новый, но человек известный практически всей стране – это Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», трижды обладатель Хрустальной Совы Максим Поташев.

 

Во вторник 25 сентября 2012 г. впервые в Санкт-Петербурге тренинг Максима Поташева «Командообразование в бизнесе на основе принципов создания команды «Что? Где? Когда?» !

На этот необычный и очень инновационный тренинг мы приглашаем Директоров по персоналу, руководителей корпоративных Учебных Центров, а также владельцев и топ-менеджмент компаний. Всех, кто заинтересован в создании КОМАНДЫ!

Внимание! Количество мест ограничено!

 

Тренинг «Командообразование в бизнесе на основе принципов создания команды «Что? Где? Когда?» позволит каждому участнику выявить свои сильные и слабые стороны как командного игрока, проявить и закрепить лидерские качества, освоить ключевые принципы формирования команды и работы в команде, овладеть эвристическими методами генерации идей и поиска оптимального решения в условиях стресса и ограниченного времени.

В рамках тренинга у Вас будет возможность пройти ряд тестов для определения оптимальной роли в команде, проверить свою интуицию, логическое мышление, умение слушать других и принимать взвешенное решение.

Тренинг включает в себя:

  • Тестирование участников – оценку широты кругозора, логики, креативности и интуиции;
  • Выработку навыков мозгового штурма;
  • Выработку навыков эвристического мышления;
  • Выявление оптимальных ролей в команде для каждого участника;
  • Выявление лидерских качеств;
  • Экспериментальное (в процессе интеллектуальной игры) определение оптимальных групп;
  • Составление индивидуальных рекомендаций каждому участнику:сильные и слабые стороны как командного игрока, методики развития сильных качеств, способов тренировки слабых качеств.

Рекомендуем участие в тренинге двух и более человек от одной компании.

 

Заинтересовались? Тогда, пожалуйста, позвоните нам в «Активный Мир» или просто зарегистрируйтесь на тренинг по этой ссылке .

 

 

(812) 318-18-10

www.actimir.ru

 

Добро пожаловать в Активный Мир! Переходите на более высокий уровень! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше