• 9 октября 2012, вторник
  • Санкт-Петербург, Отель "Холидэй Инн Московские ворота"

Пора подтянуть продажи и маркетинг?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро Технологий Сервиса
4216 дней назад
9 октября 2012 c 10:30 до 18:30
Санкт-Петербург
Отель "Холидэй Инн Московские ворота"

Для Вас от наших партнеров, компании "Активный мир" — самые известные федеральные и международные тренеры. В любой компании отделы продаж и маркетинга, как основные и базовые составляющие Бизнеса, определяют ее успешность и процветание. Или наоборот… Мы уверены, что при любом развитии событий нужно найти время и средства обеим службам пройти «профилактический ремонт» у лучших в стране специалистов по продажам и маркетингу! С интервалом в две недели (уже традиционно) в октябре 2012 г. «Активный Мир» проводит в Санкт-Петербурге 2 событийных интереснейших семинара по тематикам продаж и маркетинга

 

Пора подтянуть продажи и маркетинг?

В любой компании отделы продаж и маркетинга, как основные и базовые составляющие Бизнеса, определяют ее успешность и процветание. Или наоборот…
Мы уверены, что при любом развитии событий нужно найти время и средства обеим службам пройти «профилактический ремонт» у лучших в стране специалистов по продажам и маркетингу!
С интервалом в две недели (уже традиционно) в октябре 2012 г. «Активный Мир» проводит в Санкт-Петербурге 2 событийных интереснейших семинара по тематикам продаж и маркетинга.
 

Во вторник 9 октября 2012 г. Радмило Лукич проведет свой популярнейший мастер-класс «Продажи. Работа с ключевыми клиентами (Key Account Management) ». Приглашаем всех, кто продаёт и работает в компании с самыми важными клиентами – от владельцев до бухгалтеров включительно!

P.S.: Неучастие же действующих продавцов в этом мастер-классе должно приравниваться практически к измене Родине… Регистрируйтесь на обучение целыми командами!

О ВЕДУЩЕМ:

Радмило Лукич – прежде всего, практик. Умеет и любит продавать. Считает продажи «элитным ремеслом».

Мастер русской словесности и юмора. Харизма необыкновенная…

Автор деловых бестселлеров:

Регистрируем участие своих команд на мастер-класс Радмило Лукича «Key Account Management» по этой ссылке.

_____________________________________________________________________________________________________________________________

А через две недели во вторник 23 октября 2012 г. гуру российского маркетинга Игорь Манн, проведёт у нас в Активном Мире в Санкт-Петербурге свой новый семинар «2В usefull — быть полезным!» (Что знать, что делать и как делать, чтобы быть максимально полезным в b2b маркетинге) , который предназначен не только маркетологам и продавцам, но и всем ключевым участникам бизнес- процессов, начиная с владельцев и генеральных директоров.

Автор и ведущий семинара:

Игорь Манн (Москва)

Самый известный и авторитетный российский маркетолог. Гуру российского маркетинга (2003 г.) – по версии издательства «Питер»; Консультант года (2006, 2008) по версии marketologi.ru

Автор книг-бестселлеров по маркетингу:

Регистрировать участие своих команд на семинар Игоря Манна « 2В usefull — быть полезным! нужно по этой ссылке .

 

(812) 318-18-10

www.actimir.ru

Добро пожаловать в Активный Мир!

Переходите на более высокий уровень! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше